Выпускники этой программы имеют право поступать на медицинские или стоматологические программы в своих родных штатах или других территориях США. В зависимости от того, где вы живете, ваш местный факультет сестринского дела может иметь специальную опцию, которая поможет вам получить работу по специальности. Выбрала http://diploma-i.com/diplomy-lipeck-48/ диплом о неполном образовании Муром. ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ОТДЕЛ СРЕДНЕЙ СРЕДЫ Это самая важная часть выбора карьеры медсестры - правильный выбор отдела! Как только вы поймете, какой факультет подойдет вам лучше всего, можно приступать к работе! Вот некоторые факторы, которые следует учитывать при выборе учебного заведения: История вашего здоровья. Прежде всего, узнайте историю своего здоровья. Сюда входят такие вещи, как ваш вес, возраст, прием лекарств и другие состояния здоровья, которые могут повлиять на ваш режим тренировок. Спросите себя: Что в этом такого? Что я могу с этим сделать? А что я не могу сделать? Ваше резюме. В вашем резюме должно быть указано все, чем вы интересуетесь, что вам интересно делать и чего вы достигли в настоящее время. Оно должно включать информацию о вашем образовании и трудовой биографии и включать такие вещи, как контакты, образование, названия должностей и список написанных вами публикаций. В нем также должны быть указаны такие сведения, как заявления и заявки на работу, должности, которые вы занимали, и компании, в которых вы работаете.